Депрессия,это признак слабости, или признак того,что вы пытались быть сильным слишком долго?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595295)
Гениальный вопрос!!!думаю для разных личностей разные варианты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
депрессия= безволие
Наставник (49136)
Депрессия ---болезнь, и очень опасная.
Мудрец (16399)
Депрессия- признак психического перенапряжения.
Депрессия-это реакция организма на длительное психологическое напряжение....с ним можно бороться, если но легкое и достаточно личных усилий для анализа и нахождения способов устранения условий для депрессии...тяжелая форма депрессии устраняется уже медицинскими и лекарственными средствами, т.к. в организме иду химические процессы, влияющие на состояние организма
Верховный Наставник (148032)
Это отдых от смеха и веселья!))
Хранитель Истины (271871)
Это такая "замечательная" штука, на которую не принято обращать внимания!
А закончится может все очень печально! Алкоголизм. Наркомания. И /или суицид.
Вот такая... депрессия.