Хочу телепортироваться минут на 20 и с кем то из вас выпить.. К кому можно и что пить будем?)))

Про подгузники не интересно с вами разговаривать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100332)
А обратно потом в состоянии будешь?
катапультироваться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152534)
Ко мне телепортируйся... в баре есть все. Мы с мужем практически непьющие - спиртное держим для гостей)))
Наставник (76786)
так ты ж не пить совсем
Чё печень-то разбазаривать?)
Ну если со своим,то заходы)))А то мало у меня в заначке 250г. конька-га двоих только понюхать
Хранитель Истины (383142)
Давай ко мне!!!! У моего мужа целая полка всякой выпивки! даже ром кубинский стоит:)))А он на работу уехал!!!Гуляй не хочу!
Наставник (93018)
Сегодня только валерьянку....
Иришка да я бы с удовольствием))) но грипп у меня)) чихаю, кашляю, пукаю))
Ко мню давай, ты щаз хошь? правда ничего нет, но я соображу, у меня рыпка жаренная есть с картошечкой, шо пьёшь, токо скажи, я сгонцую. Мы гостей любим))
Наставник (65873)
Про подгузники ни слова!
Будем здоровы! Однозначно! :-)

Хранитель Истины (271871)
Хотите поговорить о смысле жизни? - Милости прошу!
Чего выпить тоже найдется! И даже чего закусить! )))