За какой срок можно закончить подготавливать стены в санузле под плитку, при помощи перфораторов и двух непонятных гомо сапиенсов? Четвёртый день . Хи-хи ни хо-хо!? Там уже что-то рухнуло вчера, да с таким грохотом. Действительно

...говорят:
Дай дураку стеклянный фуй,- он и фуй разобьёт и руки порежет.
Здравствуйте!.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У меня был в одном доме санузел площадью. 26 кв. м... А у вас какой?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7614)
Я сам плитку в ванной клал на стену впервые - управился за два дня без перфоратора .