Да что же это такое? Скоро уже и утюги при вклчении будут выдавать эту всеохватную пакость...

Включаю ТВ "Спорт" - а там рабы сортирные изображают хоккей!
Ну, конечно, рука сама рефлекторно сразу же выключила телек, а меня в сотый раз посетила вот эта мысль: неужели же в стране хоть кто-то смотрит вот ЭТО?
Ну, хоть полетали бы на чём-нибудь, нырнули бы куда-нибудь, но только без показа по телевидению, себе в удовольствие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так все каналы стараются таким способом демонстрировать лояльность власти....показать, что есть еще силушка и в 60 лет.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105835)
я нарвался на пропаганду,
просматривая телеканал Viasat History.
(даже в познавательные каналы залезли)