И шо они там курят?..Кравчук: Россия сидела на Украине. 06 января 2017 15:58

Кравчук: Россия сидела на Украине 06 января 2017 15:58

Известный националист, первый президент "незалежной" Украины и бывший первый секретарь Компартии Украины в советское время Кравчук, вслед за Савченко давший интервью радиоканалу "Эхо Москвы", предложил разрешить вопрос с противостоянием между Киевом и Донбассом "на основании общечеловеческих принципов" и обрушился на русский народ с обвинениями.
С точки зрения Кравчука надо выбрать по пять "авторитетов" с России и Украины, чтобы они предложили Москве и Киеву письменный план прекращения войны и "налаживания отношений".
При этом у Кравчука такой взгляд на будущее отношений между Россией и Малороссией: " Не надо братские, не надо дружеские, надо просто человеческие, партнерские отношения. Потому что мы знаем, чем заканчиваются братские – старший брат садится на младшего брата. Это уже мы видели, это мы знаем, и не надо этого делать – это нехорошо".
Отметим, что Россия является не субъектом, а гарантом Минских соглашений, а переговоры согласно этим соглашениям должны вести непосредственно между собой Киев, с одной стороны, и Донецк с Луганском, с другой стороны.
https://www.novorosinform.org/news/65145
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Z
Мудрец (20537)
Где деньги Лёня?За то что сбагрили России ядерное оружие Украина должна была получить от Европы 16 миллиардов долларов.
И что ты сделал со страной которую получил без долгов за 4 года?
"миротворец" бл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Он еще за СССР ответит, падло.

Один уже скопытился, и остальным недолго.
Наставник (86829)
Россия на любом государстве сидит где она имеет свой стратегический интерес, а не только на Украине..
Имеется ввиду не материальная сторона проблемы , а политическая.. Вот это "политическое сидение " и имел ввиду
Леонид Макарыч. Это сидение --есть балласт для Украины --тяжелейший балласт
Верховный Наставник (116907)
Это кто у кого еще сидел.

Хранитель Истины (462395)
Падла бандеровская...Предательство у него
в крови...Вырожденец и дурак, завел страну в болото безнадежной нищеты и стал в позу, как будто его тут собираются упрашивать!