Как не верующие (и не верящие) люди могут справляться Рождество?

Справлять *
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Иоан Златоуст говорил о том, что божий праздник – для всех))))
вот вам)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А кто сказал что этот еврейский празднчог(( справляют нормальные люди?
Верховный Наставник (130723)
Лишь бы был повод.
Наставник (83226)
примазываются
они даже не знают, что именно празднуют, но сказали- праздник, значит, надо пить!
Верховный Наставник (233938)
Мне вот тоже непонятно. с каких это *ов индейку миловать?Так что с традиционными праздниками не спорят
я никак не отмечаю
за поздравление лесом не пошлю, в ответ поздравлю
но сам никого первым не поздравляю, для меня это обычный день (так же как и пасха)
Верховный Наставник (173671)
Да никак. Я вот сижу, корзинку плету. И сюда периодически заглядываю.
Верховный Наставник (148075)
Не верующие и не празднуют.
Наставник (54158)
Думаю, что так же спокойно, как могут верующие гоготать и ругаться в пост на Ответах.