Советник (4869)

А вы в курсе, что есть такое поверье, по которому пред рождественской полночью звери втихаря базарят меж собой по-людски? Так что, если вы хотите подслушать, о чём треплется какой-нибудь козлик…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723445)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Пойду послушаю, как мои коты сплетничают...)))) Хотя тема известная: до чего же хреновые люди им достались.
.
Мудрец (23537)
я каждый день наблюдаю как здесь животные треплются))))мяв)
А я вашим ником зачиталась..)
Вы того же племени?)
Гроссмейстер (9439)
Какой?