А существуют такие люди, которые довольны своими начальниками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (135186)
Своего начальника начинаешь ценить, только когда на его место приходит кто то другой.... инфа 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, секретарши...)
Наставник (59654)
даэто я! моя первая работа-мы грабили воровали с начальствующего одобрямс!)) так я понял шо вся работа это сплошное воровство)
Я не был особо доволен своим начальником, но я просто воспринимал его как должное!
Верховный Наставник (179101)
Да сколько угодно!
Особенно, когда человек работает-служит не из-за бабла или по назначению-принуждению, а занят любимым делом в любимой, самостоятельно ранее выбранной им структуре...
Верховный Наставник (132836)
У нас раньше ДРУГОЙ человек завгаром был...

Говорил уже тут много раз, что были бы ВСЕ такие начальники-чуть ли не рай бы на Земле настал... Контора была такой же нищей, но-ВСЕ РЕШАЛОСЬ. СПОКОЙНО. БЕЗ ШУМА. РЕШАЛОСЬ. Этот металлолом был В БЕЗОПАСНОМ состоянии. Стукачей не было как класса. Коллектив-был наполовину другим и НИКТО не кур-вился... НЕ ЗНАЮ, КАК Григорьич ЭТО делал, но-ЭТО БЫЛО...

Еще несколько начальников, которыми сотрудники были ВСЕ ДОВОЛЬНЫ-тоже история знает.
у нас много таких,когда начальник в отпуск уходит,а на его место врио ставят,месяц морального отдыха.
Просветленный (723437)
У меня полсотни таких было.

Не начальников, а наоборот.
Наставник (54158)
У меня был много начальников. И к большинству из них претензий не было. )
Верховный Наставник (129232)
За время моей работы у меня было 9 директоров. Двумя я был очень доволен.