Представьте такую ситуацию - волею судеб Вы вдруг оказались на месте своего собственного начальника. Ваши действия в такой ситуации? Начнете кардинально все менять или же оставите в основном без изменений?

То есть - по сути - насколько Ваше видение руководства подразделением ( предприятием) будет совпадать или не совпадать с видением Вашего начальника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287951)
Оставлю все так же, коллектив слаженный, работа делается, по выходным выходим без разговоров, так что менять нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сама начальника)) уборщица,во как!))
Верховный Наставник (150465)
саботаж устрою
Наставник (27089)
Верховный Наставник (141316)
вот смотрю я на украинского президента и думаю ... и нахрена таким методом надо было добывать власть? вряд ли ему дадут на троне спокойно поспать
Выгоню всех родственников начальника для начала. Я против семейственности на работе.
Верховный Наставник (144270)
Мои начальники очень далеко и в мои действия фактически не вмешиваются.
Мудрые начальники. Беру пример- и не мешаю подчиненным работать.
Мудрец (18099)
Ничего менять не буду. Даже буду советоваться по возможности со своим, теперь уже бывшим, начальником.
У меня хороший начальник был. Даж скучаю иногда. :))
Мудрец (15164)
НЕЕЕ! Мой начальник нынче банкрот. Я на его месте не хочу оказаться. Говорили ему, что его кадровая политика и его расточительство доведут его до сумы... не слушал... Теперь пусть на своем месте сидит. Один.