Корю себя.что не взяла номер телефона.хотя хотела и была возможность.но упустила,ты себя

часто коришь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
Просто не нахожу причин. Что было, то было. Сделал выводы и живи дальше!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
Редко)
Верховный Наставник (121736)
никогда ..
Хранитель Истины (281988)
Чьего телефона)?
Советник (3018)
Нет . не часто . А в последнее время редко . Ибо стараюсь принимать продуманные решения .
Просветленный (503604)
нет.
Хранитель Истины (409739)
Не часто. Стараюсь не допускать промахов, но не всегда удаётся.
Верховный Наставник (240458)
Бывает....
Но! потом всё же оказывается, что правильно сделала, что чего-то не сделала, упустила)