Лидером навеято.. А у вас.. есть телефоны.. хотя бы... тех, кто вам дорог?? Я про ответчиков... А то мало ли что...

а то вон.. пропадают...
и ужас что... оказывается((((
мир им.. ушедшим..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (379588)
Есть адреса и телефоны троих человек. Я бы хотела узнать, но мне неудобно спрашивать, не каждому хочется давать свой телефон, тем более адрес. Только не для таких случаев ими воспользоваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
На тот свет не позвонишь..
есть у тех кто мне дорог
Наставник (26607)
Нет.Да я здесь близко только с Анастасией общалась
Вот она пропала куда-то.а телефона нет.Переживаю
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (398409)
Земля им пуховым одеялом.
Есть.
Но от этого толку все равно мало.
Никто бы у меня не взял мой телефон...если бы на него звонили.
.
Советник (2567)
Я тут редко бываю и мало кого знаю.
Наставник (80197)
а вдруг он на самом деле и не умер...прикинь приходит,а его тут похоронили.
Незачем мой телефон знать, электронку могу кинуть) её каждый день проверяю)
Гроссмейстер (7323)
Моего телефона ни у кого нету. Всё равно я трубку не стану брать, если умру.
незачем такая инфа
Верховный Наставник (110308)
Есть и мы постоянно на связи.
Верховный Наставник (148563)
я буду жить вечно...тут...если электричество не отключат...