Вы слышали,что Путин заявил, что в ответ на высылку российских дипломатов Россия сменит пароли на всех компьютерах в Белом доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Даже если это и правда - то технически никакого смысла не имеет. Во-первых, потому, что любой пароль подбирается, каким бы он ни был сложным. Во-вторых, говорить о каких-то паролях, установленных на вражескую технику и с вражеским системным и прикладным ПО глупо до безобразия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8600)
Не слышал.
Верховный Наставник (168540)
Опустился. До примитивной брехни.

Наставник (83902)
хыыы
и заменит латиницу на кириллицу в пентагоне)))
Хранитель Истины (399767)
Фейк.
Хранитель Истины (498116)
Ещё и членам Конгресса США блокируют выход на п о р н о сайты.
Хранитель Истины (266800)
аха...тут уже постили эту муйню...
Мудрец (20776)
Да это разве новость? А вы думаете почему Трамп победил?
Наставник (39872)
обсикалась поди от радости?)
не обкакайся смотри там..)))))))