Смотрю, здесь у многих "крыша поехала" на почве Украины. Не подскажите, где лучше задать вопрос на

историческую тему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212334)
...в категории "Спорт", очевидно... Во всех непонятных случаях пишите в "Спортлото" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Подскажу..обратись в Ларисе Мазепа,ну,или к её клону..
они даже своим ученым из Института всеобщей истории РАН не верят

Гроссмейстер (5827)
Умеешь выискивать в летописях "уникальнейшие" исторические факты о Руси и России, умей же находить и нужную категорию для приятных тебе распотякиваний. Ага.
Здесь на 86% отвечает скот.
Может уже даже и больше...