Все будет хорошо, - Порошенко ) В будущем Украина столкнется с еще многими трудностями, но ее народ выстоит

«Впереди еще много трудностей, но испытания и победы, полученные огромными усилиями и кровью лучших сыновей и дочерей нашего народа всех времен, не да.т нам другого выбора, кроме победы, выбора – только вперед. И я уверен – все будет хорошо. Слава Украине!», - сказал он.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19866)
Какой длинный тост у с(в)инюги вышел! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
"Работа не х'уй - стояла и стоять будет !"
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (738092)
будь мужиком, качай пафос *ь