Почитают ли поклонники Путина его предшественника Ельцина? Путин ведь продолжатель его дела

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162416)
из общения с ними я понял- они считают пу великим врагом ельцина. и на реплику - что команда одна и та же- только перетасована по новому - ничего не понимают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Нет не почитаем.......А вы Горбачевские по жизни...Ещё на Горбачева примером показываете, ну если такие они КОММУНИСТЫ, то грош вам цена
Верховный Наставник (117737)
Дурак Вы, батенька, параноидальный, хоть и пионэр...