Путин тоже уже в истории. Горбачев, безусловно, исторический персонаж. А Ельцина, по-моему, история забудет (в отличие от его прекрасной жены)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7450)
Как и все реформаторы, Ельцин наделал много ошибок, но в историю войдёт, как человек, изменивший общественный строй в России и как человек, не допустивший кровавой бойни на всей территории бывшего СССР. Ну, а то, что страна досталась с долгами и цены на нефть были низкими, это вина не его.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ельцину спасибо уже за то, что преемником назначил Путина.
А чем так прекрасна жена Ельцина?
Мудрец (24808)
Между прочим - это единственный, пока, правитель в России, который отказался от престола! Путина вынесут - вперёд ногами! Жилистый, однако, мужик!
Мудрец (15568)
Не забудет и будет помнить как предателя Росии. Хотя, если задуматься, не было на тот момент ни одного политика , что мог бы руководить Россией в то время. По крайней мере обошлись малой кровью
Мудрец (10760)
Гниду Ельцина еще долго помнить будут.

Наставник (44776)
надеюсь что нет. люди должны помнить, все что было. и извлекать уроки. из этого урока стоит запомнить, что пьющих людей не стоит выпускать на международный уровень
Мудрец (14100)
Второй срок его правления породил олигархов, растащивших богатства нашей страны, это никогдане забудетя...
Наставник (94188)
Да уж такого разрушителя всего и вся - забудешь..
Забываются обычно совсем бесцветные личности, а такие "господа" - запоминаются надолго...