Когда Ельцин передал Путину полностью обескровленную страну его запоями и Козыревской "внешней"+

политикой пиндосы радостно шуршали руками и думали, что ещё немного и этого Собчаковца свалят одним мизинцем левой руки и разделят пирогами Россию. Почему у них не прокатил этот вариант эндшпиля Збигнева Бзежинского, когда в принципе оставалось просто доиграть партию. Ваши геополитические соображения на этот счет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427167)
Путин хитро начал.....отстранил олигархов от политики....Ходарковский решил перехитрить всех,ииииииииииии..........-это был наглядный пример для остальных....
Далее.....*поставил на место* царьков(губернаторов),лишил их статуса неприкосновенности и понизил в полномочиях и взял себе право самому менять их,изменив конституционно положение губернаторов....Создал партию Единая Россия,из большинства голосов.....чтобы парламент не тормозил и не опровергал нужные стране реформы....ну и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что Россия-это не только Путин.
Наставник (50482)
а вы все еще верите,что президент это хозяин страны,а олигархи,которые гораздо богаче кто? гости страны?))
Наставник (46298)
Видимо ельцин не передал, его заставили передать и выдать это в таком цвете, который выгоден был американским ставленникам в Кремле...
Наставник (70427)
Ельцин конечно власть Путину не передавал. Такого в принципе не могло случится. Полковник ФСБ в ОТСТАВКЕ, вдруг возглавляет ФСБ, там где генералы в очереди стоят. Через год премьер-министры, потом президент. Власть у Бориски вырвали, ибо он убивал страну. Пообещав, если всё обойдётся мирно, личную безопасность его и семьи... И спокойно пожить до кончины.... Янки до сих пор перила грызут, как они Путина на взлёте просмотрели....