Вот еще задам неприятный вопросик - почему есть такие люди кторые считают что от пенсионеров

и больных людей надо избавляться как от ненужного балласта
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493319)
Молодые, глупые. по-другому запоют, когда сами станут пенсионерами и больными
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ну их! Моральные уроды!
Хранитель Истины (437413)
Потому что они не думают,что время бежит очень быстро...- обыкновенные дебилы...
Верховный Наставник (141283)
видимо думают, что они будут жить вечно и с идеальным здоровьем - старость их не коснется и кирпич минует
здесь только витя внук фашисткий такое может подумать
Просветленный (644701)
избавляться нужно от моральных уродов. у пенсионеров тоже есть такие. недавно бабусю поймали у нас- наркотики продавала. такая вот старушка. но это не значит- всех под одну гребёнку. больные люди. какие больные? которые насилуют ?маньяки- избавлятся однозначно. их никто не вылечит уже. спрятать их подальше от общества.и никогда не выпускать. всех нельзя под одну гребёнку.
Хранитель Истины (334515)
Просто люди без мозгов.
Верховный Наставник (162371)
таковы планы правительства. люди просто поддерживают свое правительство.