.
Советник (2698)

Ну, правда, почему антиамериканисты такие невежды. Вот еще один пример: про золотой стандарт что то кричат. Глупые люди не понимают, что такое «нововведение» будет значить в «отдельно взятой стране».

Это просто огромный шаг назад, в средневековье - будет катастрофическое падение экономики, хаос, и развал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623034)
Я слышал про "золотой миллиард", но не слышал про "золотой стандарт"...Ты это о чем, прозорливый наш..?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Андрейка!..
А поедемте с Вами в Америку!?)))
Наставник (50247)
дом большой а поговорить не с кем?)))

Советник (4052)
Слышатся голоса? Нездоровые симптомы.. А зачем этим голосам в твоей голове ты отвечаешь тут?
Просветленный (738939)
амеры давно профукали в форд-ноксе чужое, а свое и подавно.
золота там нет.. осталась резанная бумага и экономический терроризм.
золотой стандарт не надо, и золотую середину тоже.
Магистр (1180)
золото ограничено . а наука нет . имена физиков в физических величинах - цельсий . рентген . магнетрон бора,постоянная стефана - больмана. боровский радиус . и пално пално пално . ! чёт руских нет