Украина уже заявила, что собирается отказаться от транзита российского газа по своей территории и

что вообще собирается демонтировать газопровод?
...после-то заявления Миллера... )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У них под харьковом сланцевый есть,неск лет назад народ петицию подписывал о запрете добычи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
ну они там гении экономики... не хилей светоча Кудрина
Хранитель Истины (425094)
Ну тогда они и с Европы газа не получат.....по любому сами себя в кризисный тупик заводят

Ах да......Европа им может и задушить за это,нехилыми кредитами и отказать в спонсорстве,в добавок
Просветленный (831260)
Ещё сцука сам трубопровод стоит дороже, чем вся сама Украина,
и надо фуры через Россию гонять в Казахстан и Индию)
Болтики с гаечками не сходятся, блин у Укры)
Верховный Наставник (131079)
а Европа ей позволит сделать это???А так..и хрен с ней с Украиной,пусть дровами отапливается..
Хранитель Истины (498036)
Население быстро газопровод растащит по пунктам приема чермета.
Верховный Наставник (148611)
ну динозавров истребили,море выкопали,теперь и газопровод разбирать можно...
Мудрец (16781)
Я вот давно думаю, а зачем вообще Украине российский газ? Ведь до 1991года на Украине добывали из собственных месторождений 20 млрд кубов газа. Этого хватит, чтобы покрыть все свои потребности и еще снабжать Европу и получать за это бабосы. Тем более что Донбасс от них откололся и газа не просит. Но ведь эти бездарные хохлы всю свою добычу газа развалили и погубили. И теперь потребляют российский газ и сидят на доходах от транзита российского газа в Европу. А ведь Украина это богатейшая страна. Житница, кузница и здравница. Там есть газ, нефть, земля и туева хуча народу чтобы эту землю обрабатывать и ни от кого не зависеть. Вот такие они странные эти хохлы..