Блин, полчаса уже смотрю Вести по Первому - Полчаса радостно бубнят как хорошо и красиво стало +++

жить в Москве!!!! И скорая за 8 минут приежжает, и неубранный снег мигом уберут, стоит только позвонить в управляющую компанию... А если самих МОСКВИЧЕЙ спросить - хорошо стало жить или есть ещё проблемы какие нерешённые???? А ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Перегруженность транспорта, дороговизна - вот самое неприятное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
москвичам хорошо, сдавай квартиры и радуйся
приезжим тяжело, снимай и выживай

в жж один сдает двушку за 80 тысяч рублев с рЫмонтом и тоже жалуется-хуже жить стало..то да се
арендаторы жадные пошли
разве 80 тыров это дорого...
А про дорожные работы не рассказали? У нас такую грязь развели, что пока дойдешь, все ботинки в грязи будут и брюки тоже
Верховный Наставник (188222)
Среди них всякие найдутся, как везде... Как и тут...
Кому то все в шоколаде, а кому то ... тот же вроде цвет ....но пахнет по -другому....
Москва красивая очень стала. Ухоженная. Так, наверное, и должно быть. Это столица. Только было бы не плохо, чтобы и про остальных не забывали.
Наставник (50191)
а ведь недавно все плакались - чо так много негативу в новостях...
Наставник (34039)

Наставник (32822)
Специалисты «Левада-центра» спросили у москвичей, какие проблемы в городе они считают самыми актуальными. Данные опроса публикует газета «Ведомости».

Место в рейтинге

Актуальные проблемы по мнению москвичей

Процент опрошенных

Уличные пробки

53 %

Высокие цены на товары первой необходимости

42 %

Мигранты из бывших южных республик СССР и Северного Кавказа

35 %

Рост коммунальных платежей

29 %

Грязь, мусор на улицах

24 %

Нехватка и реорганизация поликлиник, плохое медицинское обслуживание

21 %

Некачественное дорожное покрытие

18 %

Низкие заработки

16 %

Плохое состояние окружающей среды

16 %

Рост наркомании и алкоголизма

15 %