Есть у меня приятель по сайту,но вот ответ меня его немного торчит.Вам транспортники на обсуждение.....Что скажите?

Дополнен 7 лет назад
Не торчит,а покоробил
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (120954)
Амбиции у твоего приятеля зашкаливают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Спасибо, поржал, как видно стаж вождения и разнообразие моделей автотранспорта под управлением должно влиять на склонность к алкоголизму, ну и место проживания на ухоженность человека - тем более а чё обсуждать, человек так видит - и всё тут
Хранитель Истины (419186)
ну нашёл о чём задуматься..
он на своей волне, очень странной и ему можно посочувствовать..правда)
Наставник (34841)
Да уж.. " Целовал бы себя в уста сахарные"