У меня есть знакомый художник...назвала его *льяни...он обиделся)) Я что то не так сказала?))

М у д и льяни )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (514720)
Это не тот что пока ехал в Париж на собственном самолете разбомбил Прованс и высадившийся в сердце Парижа был атакован властями и был вынужден передать свои шедевры на хранения в Лувр?))))))....понимаю...понимаю........))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43409)
Я про художников не очень в курсе!
Хороший фильтр)))
Гроссмейстер (8178)
гы-гы)) он то весь в мечтах о славе Модильяни)))
Ну, Вы лишь выразили своё отношение к его творчеству... А художники - народ обидчивый, однако...