Россия много потеряла от того,что украина не покупает больше у нее Газ?

в чем это проявилось в России
Дополнен 7 лет назад
у Вас уменшились пенсии..зарплаты..подорожало все.. в ЧЕМ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Знаток (390)
Только Украина ничего не потеряла - НЕЧЕГО терять ей, как побиралась, так и побирается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему "Россия"? олигархи..владельцы Газпрома..
спроси об этом у россии .. можно подумать что хохлы если покупали то все деньги шли народу .. все шло путину и компания а это не одно и тоже что россия
Хранитель Истины (437413)
Да ничем...
Так Украине и не нужен российский газ!!!!

Или .... всё-таки нужен?

Наставник (43369)
ни много ни мало - но это был один из рычагов давления ...
Наставник (90829)
Скорее потеряла Украина, Россия же кругом всех переигрывает, что благоприятно отражается на каждом гражданине ... стадионы, мосты, вона в Сочи будет теперь Лас-Вегас для состоятельных господ, процветающая страна в общем )
Наставник (27738)
Мне пенсию урезали в два раза. Сказали что будут газовыми трубами доплачивать!
Наставник (39872)
какая связь?
бардак надоел..а так все как всегда и везьде
Хранитель Истины (449648)
Оттого, что внаУкраина не покупает больше у России газ ничего в нашей жизни не изменилось. Пусть хохлы мерзнут если им так нравится.
Наставник (70427)
Нет, этот же газ Окраина будет покупать, только через посредников...
Покупает, только реверсом и дороже, хохол и грабли это навечно.
Верховный Наставник (162444)
россия ничего не потеряла. в россии нет газа. газ есть у газпрома. а это не россиия. но газпром даром дает газ украине.