Итак, мне тут выставили претензии насчёт того, что я больше пишу про Украину, чем про Россию!) Якши+

С легкой руки депутатов в северной части областного центра появится микрорайон Соловьиный. «Это в районе объездной, рядом с поселком Косиново, – объяснила местонахождение нового микрорайона глава города Ольга Германова.

Предполагается, что это будет малоэтажная застройка. Сразу утвердили и названия улиц. Они получат имена в честь известных курян: писателя Евгения Носова, архитектора Марка Теплицкого, местного живописца, ставшего первым руководителем Курской картинной галереи Петра Лихина, князя Александра Прозоровского – генерал-губернатора Курско-Орловского наместничества с 1781 по 1790 годы, назначенного лично императрицей Екатериной II. Кстати, он составил первый Генеральный план города.

Ну, жду отзывов и откликов моих критиканов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Убей всех: неделя без упоминаний про Украину.
Пусть мучаются в неведении....

Давай вопросы про .... Ботсвану!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100089)
Зря на тебя за это наехали. Ты вообще не пишешь, ты постишь чужие статьи.
Просветленный (645034)
ну тогда вот вам ещё темы сегодняшнего дня: в Дагестане открыли "зелёный коридор" для Ирака- помидоры приплывут по Каспию.и не только помидоры
благополочно завершилась посадка космонавтов с мкс.
бакс и еврик теряют в весе.
пожалуйста-пусть читают. там ещё есть новости позитивные- но этого достаточно.а что произошло у укров?
Наставник (82198)
что такое, тролль? у тебя новый куратор с новыми темами?? ржууу....
Мудрец (24808)
Не "якши" а БОЛДЫ!