Такс, у вас есть кому позвонить,чтобы печаль-тоску развеять? Кто это?

Песню никак не найду,дяденька поет,в песне говорится,что если печаль-тоска-сразу ему набирать, никак песню не найду,вроде в новинках на янде валялась, на вражеском, аглицком поет, вчерась слухала :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17639)
Милен Фармер - однозначно.Ждет моего звонка,горюнится..Как только прозвоню - сразу песни поет в пляс пускается)Источник - учитесь искусству подхалимажа у Пуговкина)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет так как не хочу грузить своими переживаниями близких
Верховный Наставник (103249)
есть
подруги
мужики..
все есть
а радости нет.
Хранитель Истины (324336)
Есть такая подруга. Мы друг другу говорим: Вот позвоню тебе, расскажу всё...а ты мне так ответишь, что аж жить хочется))))
Нет , некому . Все сама - печалюсь и тоскую ))) хотя , как то было однажды совсем плохо , пришла в ответы и через некоторое время уже смеялась сидела .
Верховный Наставник (142162)
у меня всё просто --- звонок внуку.... улыбаться начинаю уже,
когда услышу его радостное Алллё!!!
Верховный Наставник (161532)
Старшая сестра, она мой слушатель и психотерапевт ))) ей могу прямо сказать - ты сегодня не правильно меня лечишь ))
Верховный Наставник (101033)
есть.Мама,конечно.)
Мудрец (11580)
не...про печали я подушке..ну или собульке....близких жалею,чужим же только на радость...