Если бы у вас было право на один звонок из ада , если он (ад) есть канечно, вы кому бы позвонили и о чем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13831)
Своему батюшке-священнику (иеромонаху). Попросила, что бы молился обо мне. Всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Разница то какая откуда? Из рая или ада? Или на земле? Один если звонок, то маме звонить буду. И ни о чём, просто так.
Гроссмейстер (7217)
Ни кому. Так как это невозможно. Ада нет.
Есть вечность,(то что считают раем) и небытие.
Но не это главное.
Главное то, что это бесполезно.))
Кому бы не позвонил, это ничего не изменит.
Наставник (40773)
Ни к чему подобные "звонки"..
Эт просто досужние умозрительные испражнения. Примерно, как сферический конь в вакууме.