У тебя нет подозрительного ачучения, что кто-то щас судорожно шаритСЯ в твоем ЛК, или чего хуже - тырит твои мыльные вопросы в своих корыстных целях?)))

ОСОБО ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ!!
Проецировать автора вопроса на суть вопроса не рекомендуется))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
А я-то думаю- чиво мне так щикотна?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
исключено........
прифет
Господи да на здоровье!!! человеку если в радость..
Хранитель Истины (325784)
АААААА!!!!!!!!!!!!!
Блин...НИКАВО!))))Ну ты напугала!
Мудрец (15686)
Они там вообще ничего не найдут ,я вчера только пришла сюда ))
нету .. но если что то ищут - хорошо .. вдруг и правда найдут )
нада паролить личку чащще))
Мудрец (15233)
Что тут скажешь..... кто ищет, тот всегда найдёт...
А настырный вдвое быстрее))

Не проецируй на меня... Во мне любопытства - ноль целых одна сотая)
Я вообще в чужие ЛК не ходок.... я сауну и бассейн люблю))))
Добрый вечер)
было бы чо там шарить,я бы тоже пошарила
Верховный Наставник (232907)
ну у меня ЛК не в заднице)))) я ж не ору когда туда кто то ходит))))))))не ощущаю)))))
Смех смехом,а мне наглядно показали,что некая Императрица тырит мои вопросы и задает их в Психологии на мыле...я прибалдела.Я даже собиралась возгордиться,а потом вчиталась и решила,что нечем)))
Так что---добро пожаловать или не проходите мимо))
Наставник (43303)
А мне как-то всё равно. ЛК открыт и всё прозрачно. Ничего интересного у меня там нет...