.
Советник (3255)

Навеяло.. Что тобой движет, когда ты пытаешься восстановить свои старые 3х годичные удалённые вопросы? Чувство справедливости? Месть к тайным недоброжелателям-удаляльщикам? Твоя вредность? Любовь к порядку (перфекционизм)? Или ещё чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (21873)
Из вышеперечисленного - перфекционизм)
Раньше никогда не жала на восстановление, на днях стало интересно и нащелкала на все удаленные, благо их у меня не много, так вот часть восстановили и мне теперь очень интересно с кого за них баллы сняли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
да мне ж пофиг)
было два (кажись) и те флуд голимый)
Наставник (50247)
...больная голова рукам покоя не дает (с)
Верховный Наставник (236527)
Досуг мне хренью всякой заниматься...пофиг абсолютно.
Если я сейчас восстановлю 11 страниц-кое кто уйдет в минус)))
восстанавливала что то пару раз назло))
баллы пофиг,я и так знала кто удалил
Верховный Наставник (141295)
Я с уважением отношусь к красивым и достойным ответам, да времени нет их оценить.
А за вопросы даже стыдно, чего спрашивать, когда и так ясно, но видимо они кому-то нужны, ведь и меня выручили.
N.
Наставник (35796)
Не восстанавливал и не пытался.
Что с воза упало, то пропало
Верховный Наставник (159595)
я вчерась зашла в почту на мэйле...так меня за столетний ответ поблагодарили
Месть канешь
Просветленный (622869)
Ихь либе орднунг..но не до такой степени,чтобы помнить о старых удаленных вопросах и восстанавливать их.)
Хранитель Истины (355551)
У меня за всю историю здесь удалили три вопроса.
И то из зависти.. И то - не в этой ветке... И я знаю кто это сделал.
Ну и фих с ей, всё равно "не в коня")))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Не откладываю в долгий ящик, сразу тычу "восстановить")))
А их местные поцриоты, стукачки-клеветнички удаляют у меня штук по 10 каждый день.
Кое что восстанавливается. Ага!