..... VIP
Верховный Наставник (124978)

Кто тут есть из 80-х.... портвейн давно последний раз пили?....)))))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Оч давно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Портвейн уже не тот...
Пиво на разлив брала)
Хранитель Истины (462320)
Ну сейчас он гуано полное, делают из порошка... Лучше уж водки взять.
А тот из 80-х помню: портвейн Молдавский розовый и белый, Кавказ, Иверия, "Три топора"...
Такого портвейна сейчас не производят у нас.
Хранитель Истины (388676)
Точно не вспомню...года два назад пару стаканов принял...какой то пртвешок в ленобласти...а чтоб целенаправно - кажись в начале - середине 90-х...мдяяя...для догонкикак то принял...иэхх...