Тут есть кто нибудь кто умеет крутить дунганскую лапшу? На какой раз получилась?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Если мне показать, как надо делать, то сделаю. Чем эта отличается от русской не знаю просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
а что в ней особенного??)))извините,я не знаю)
Наставник (26037)
на фото случайно не лагман?) ела один раз в жизни, очень понравилось..
увлекательно смотреть как делают эту лапшу )
Наставник (70639)
Ни разу не пробовала, но интересно). Сейчас найду рецепт и изучу процесс)
Гроссмейстер (5824)
Наставник (38971)
И как тебя в здешние модераторы приняли? Удивляюсь.
С лапшой справиться не способен…
Наставник (44776)
у меня так и не получилось. я уже махнула рукой. наверное не дано.
хотя на тесто у меня рука легкая. а уж пельмени я делаю..... не могу сказать, что лучше всех - всех я не пробовала. но из тех, что пробовала, мои самые вкусные