Зачем португальцы придумали Портвейн...Питие же есть веселие..А тут портвейн...Хм..

Не иначе диверсия ,господа...
))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722356)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
чё бы кто не придумал то мы и испортим!
Хранитель Истины (252856)
Во...б.л.я... А цистерна с портвейном, это тебе что, не веселие...
Магистр (1533)
пить так пить , не газета и ты не в библиотеке . )))
Верховный Наставник (182526)
К нам на завод однажды ночью загнали по ошибке вместо цистерны с машинным маслом цистерну с вином, причем по оценке знатоков, наверняка с портвейном 777. Пока где надо сообразили что почем и прислали ВОХРу оцепить, весть молниеносно распространилась по всем цехам! Что там творилось! Набирали кто во что горазд, даже в помойные ведра и даже в резиновые сапоги...