как ни зайдешь - вы всё тут... а помните как рыба клюет на червя ?) давно последний раз были на рыбалке ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (394000)
Завтра с утра как штык....всё уже готово. Подъём в 5 утра...............)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
полторы недели назад
Наставник (46298)
Червей никогда не использовал, у меня даже на обычную вату клевала... А о блесне, мармышках и всякой прочей фигне и говорить нечего... Приспособлений грубо говоря кучи, я всегда в сети, даже на трассе, в море, в горах, на экскурсиях и т.д.. Я и сейчас пока еще путешествую, а инет уменя мобильный...
Наставник (28153)
2 года как.ничего не поймал!

Хранитель Истины (344646)
На базаре тоже отлично клюет.
Наставник (83273)
когда мне лет 9 было((