Анфиса человѣкъ идейный,порядочный.у нея даже ни одна кошка не скончалась во цвѣтѣ лѣтъ.окромя тѣхъ что устроили голодовку во время революціи 1917 года ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126455)
А что? Боярыня лепа..была б нелепа, с Госдуме бы заседала как на вате)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141272)
Фиска на ОПС чуток обиделась.. это ей не с религиозными базар вести, тут быренько переходят на её стиль - не кокетничают)
N.
Наставник (35796)
а сейчас видимо все кошки патриотично настроены по отношению к хозяйке:
ни революций, ни голодовок не устраивают)))