Счас немного интима)) муж говорит, что я толстая...я нещадно насилую себя голодовками, в прошлом году в тренажерке сорвала спину... А стоит ли мужчина этих жертв?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
любимой жены должно быть много. если муж любит только кости жены, он не стоит голодовки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408687)
А зачем голодать? Можно правильно питаться и худеть при этом. Мужчина может и не стОит, стОит ради себя худеть. Жир-это не здоровье, и не красота.
Конечно не стоит мужчина никаких жертв.Я в тренажерке только ради своего здоровья и тонуса
Хранитель Истины (437413)
Трусишки поменяй...- быстренько....,а так - попка зачОтная...)))
Хранитель Истины (271150)
Правильно! Муж должен носить жену на руках, а если он не в силах ее поднять - пора менть этого доходягу!
ПыСы - задолбали вы уже с этим культом худобы! Луше качаться на волнах чем биться о скалы (((
Хранитель Истины (372487)
Нет
Если только ради себя очень хочется
Хранитель Истины (487945)
Это только Вам самой решать!