.
Советник (3255)

Скоро уйду на Фейсбук. Мне Марк Цукерберг письмо прислал пригласительное. Сказал, что сделает меня акционером Фейсбука и гарантирует мне 10 миллионов подписчиков. Буду котиков постить и деньги лопатой грести.. Завидуешь мне небось ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86346)
не пустим!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156746)
Я котов не люблю. Ну не то чтоб не люблю не люблю. А просто не люблю и всё.
Да у меня тоже такие сны бывают...
Верховный Наставник (126486)
с ума сошли?..они же без вас и без ГЕ..как без пряников

..а кузьмич вообще заранее считает, что я ГЕ с сайта..выдавила)) как будто он (или Вы, хрен вас поймет кто есть кто) прыщ какой то...
Верховный Наставник (164804)
С таким ником тебе разве что на базаре котиков постить.
Хранитель Истины (317704)
мордекнига- самый гавенный ресурс