У меня есть пять котиков..

И они все совершенно одинаковые..И я хочу себе одного оставить..а может и двух..
Там есть один самый самый крикун..я думаю,это мальчик..и мне он нравится..))

А как бы вы выбирали из пяти одинаковых маленьких пушистиков?)

Доброе утро))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
я всегда все выбираю визуально))
нравится -- и этого достаточно))
и не важно --котенок это или стул
а то есть такие дотошные)) им нужен производитель)) а сколько стул выдержит)) а сколько эта порода проживет))
вот я не такая
я бы оставила себе котенка того к которому рука чаще тянется)) глаза чаще наблюдают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242382)
Обычно он сам тебя выбирает, как и ты его) Привет)
Хранитель Истины (253051)
Тот, который крикун, он взывает к тебе, он уже выбрал тебя!...
По себе знаю...
Наставник (73047)
Я бы оставила себе последнего...которого никто не выбрал)
Привет, Анютка))