Я тоже про котиков. Мне их кормить не на что. Как быть-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (207240)
Усыпи- утопи, а лучше по- нашенски выброси, они будут спокойно жить в природе...Кошка не должна жить дома, они уличные...Им место в природе...В лес отвези и там они станут ловцами мышек, птичек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
в Питере на Невском сидят - на корм собачкам просят..но почему то берут в долларах...
Магистр (2087)
1. выйти с ними на улицу и заняться попрошайничеством на корм животным!
2. сдать их в приют
3. найти еще одну работу и работать
Давай клич(номер карты)-будем собирать на корм котам.
Хранитель Истины (340761)
Сожрать котов если их кормить нечем.
Хранитель Истины (427012)
Тяпа зачем Вы отказались от того места? Ведь брали же . Не подумали Вы про котов .
Наставник (82198)
возможно..отдать в хорошие руки....
Верховный Наставник (109467)
Что сами найдут то и пусть ..
Номер карты.

Верховный Наставник (122258)
номер карты - 2)
мне катоф жалко.. не тебя
Наставник (67030)
Не знаю ответ на этот вопрос, у меня кот один больной, а у ветеринарши, которая его спасла - их 16 на передержке, (причем на съемной квартире)
Верховный Наставник (141281)
кот не свинья - прокормить можно
Хранитель Истины (305904)
Тяпа. это моветон. задавать такие вопросы. и что ты хочешь. чтобы тебе ответили люди? - давай адрес - вышлем деньги для котов. не можешь кормить - не заводи.
Тяпа ты спонсора ищешь?Хватит намекать,прямо так и скажи,ищу дядю с деньгаме
Верховный Наставник (126648)
это печально.
как быть...(?)
головой надо прежде думать...