Вам есть за что поблагодарить Диму-котика? Меня он веселит.

Даже от его порой черного юмора настроение улучшается. А то на меня сегодня депрессняк накатывал утром)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это ваша свадебная фотка?
Просветленный (714532)
О, Лен. точно открытка просто , как ваше фото. Пора тебе его под крылышко брать. Мне кажется. что он не против!) В последнем вопросе он меня совершенно не повеселил. Интересный у вас там юмор про бритвой по лицу.
Наставник (58356)
Меня тоже развеселило. Вроде невинный вопрос, а такая реакция, как будто уже пришли с ножничками или серпиком. Актуально, наверное, раз такая реакция...
Верховный Наставник (127463)
а хто это??