Новогоднее обращение какого Президента Тебе понравилось?) я прослушала несколько.есть вопросы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428427)
Путина.Он сказал про милосердие . А милосердие это самое богоугодное качество в человеке .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55852)
А я прослушала только нашего.
Верховный Наставник (121736)
Обамы..
Просветленный (644848)
я писала бумажечку))) с желаниями))) и тоже прослушала)))
Верховный Наставник (198155)
Дядя Вова конечно грамотно себя повёл и в новогодней речи и в приглашении американских детишек на ёлку в Кремль
Верховный Наставник (149636)
Последнее обращение,которое я прослушал,это было обращение Ельцина..
Слушаю только куранты
Просветленный (653684)
Нашего президента Игоря Николаевича Додона.
Впервые за годы *независимости от мозгов*президент страны повторил поздравление на РУССКОМ языке.
Воображаю, насколько в связи с этим был испорчен праздник у прорумынской сволочи!
Верховный Наставник (185296)
Президента племени бабонго.
Верховный Наставник (116508)
Я проспал в самолёте Новый Год . Ну Их *
пошли они в жжопу суки со своим поздравлением