Есть ли шанс в России стать президентом директору какой нибудь чулочно-носочной фабрики?

а за вкусняшки будете за такого голоcовать?
а он вам демократию...
Дополнен 9 лет назад
пообещает..ну чего бы не пообещать то
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Практически, нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
ну если сумеет
Просветленный (622398)
Обещающие "демократию" всегда каких то му...ков в президенты продвигают...если вспомнить недавнюю историю...Хакамада прямо с рыночных рядов во власть попала, и многие кто откуда...но руль государства у них почему то то в одну сторону, то в другую крутился...чуть корабль о рифы не разбили..!один раздрай и несуразица...а у народа отобрали главное..-ВРЕМЯ...которое все мы потеряли топчась на месте. Теперь стонут ,потеряв кормушку и только лают из за угла стараясь пропиарить себя и привлечь снова интерес к своей пронафталиненной персоне..
Наставник (39278)
Ничего невозможного нет,только о носках трусах врядли распростронятся,ну может же олигарх владеть сетью фабрик так сказать для хобби.