Парень дарит девушке на ДР букет цветов и считает это нормальным подарком, а она это не считает

Подарком.
Кто из них прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50168)
Никто не прав. Лучший подарок - открытка!
А шо цветы - завянет на завтра же этот подарок...
Ну а если серьезно, цветы подарком никогда не считались. Но всегда были неприменным дополнением к подарку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Это в ДР ДОПОЛНЕНИЕ К ПОДАРКУ
Оба не правы!)
Хранитель Истины (321770)
У каждого своя правда.
хорошо что вообще помнит
Верховный Наставник (154052)
Суд решит.
Верховный Наставник (108074)
Диму послушаю. А вообще - девушка колхозница бывшая, скорее всего
Верховный Наставник (111345)
Это не подарок
Вчера ко мне в гости приезжал друг. Помимо подарков он моей жене приволок шикарный букет отборных роз! И мне даже стало чуток стыдно, раньше, когда мы были не женаты, я все время ей цветы дарил, да и потом тоже время от времени таскал домой в будни, хоть и реже, а вот последний год вообще стыдоба б лять! Надо будет исправиться!
это только для первого свидания подарок
а на ДР надо что то посерьезнее
Никто.Парень оказался неразборчив, а девка попалась...эмм..странной..
пади айфон сучка хочет, а сама парню носки дарит.