Друг моей дочери дарит ей очень дорогие подарки.... я считаю это ненормально... а вы?

говорит что это только начало и миллионов не жалко... ей 13 лет ему 14...
Дополнен 10 лет назад
родители правда очень богатые у него
Дополнен 10 лет назад
я не знаю что делать
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83943)
А я считаю, что какая вам разница, может он всю душу и все деньги в них вкладывает, это его личное дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (10268)
Это обалденно.
Просветленный (643042)
дочь-то берёт? вот и весь ответ.
каждая решает сама.
Наставник (55020)
Какой шустрый мальчик!Чёй то от вашей дочки ему надо, интересно чё...
Наставник (25175)
Четырнадцатилетнему балбесу не жалко родительских миллионов))))))) Да кто бы сомневался))))))
Хранитель Истины (422117)
Действительно....чего же будущую тещу обделять?...Пусть тоже дарит....))))))))
В таком возрасте это действительно ненормально!
Хранитель Истины (408349)
Я бы задумалась... Мой зятёк только цветы дарил, когда встречались. Родители тоже не нищие.
Просветленный (714532)
Поговорите с родителями мальчика. Детям все по фигу, а Вам потом и счет представить могут. И почему , если Вам такие вещи не нравятся, Вы разрешаете дочери брать дорогие подарки?
Верховный Наставник (105284)
какие дорогие? золото-брыльянты? ну а зачем дочь принимает их?
Специалист (966)
требуйте расписку от друга и его папы, что это подаренные вам подарки. А то потом выяснится, что мальчик деньги тырит и вам счет выставят....