Неужели и правда мужчины считают букет цветов подарком ?это ведь всего лишь знак внимания...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (172318)
Вы думаете, что мужчины именно так считают, что это подарок?..

По-моему, мужчины понимают, что это знак внимания... и не решаются "озвучить" это.
Для них это поступок и они придают этому значение даже больше, чем девушка.

Девушке... просто приятно, когда дарят цветы.

Мужчина дарит не каждой девушке цветы... а той, которая ему дорога.

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
цветы в букетах вообще отстой.. Мёртвый веник..
Цветы садовые, полевые, луговые должны радовать глаз только в природе.. Живые цветы!!
Это предложение пот.рахаться, только и всего. Чё тут непонятного?
Верховный Наставник (114454)
нет не подарок..просто приятно когда она улыбается..
не дороговаст ли знак внимания
Верховный Наставник (211203)
улыбнула)

почему бы и нет )
если мужчина вкладывает в знак внимания к женщине свою душу , то не имеет значения , в виде чего его подарок ей )

sl
________
Доброе утро !_)+)