Викинг!. Дочь вернулась из кино. На вопрос КАК?- Спецэффекты хорошие и больше там ничего нет... А вы

как думаете?

Я пока не видел, но полагаю все россказни о небывалом успехе- лишь рекламный ход. Обман, короче. Как и , совсем недавно, с дешёвкой под названием Экипаж-2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Он должен называться "Сказка о потерянном времени"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Я уже высказывалась о таких фильмах в принципе.
Я их вообще не смотрю
Хранитель Истины (388862)
Знакомые сходили....плевались...
Хранитель Истины (298320)
а щас многие ставят на спецэффекты...смотрю Варкрафт...тоже полно компьютерной графики...а так хочется сюжета...после Варкрафта гляну какой-нить классический психологический триллер. успокою душу
Экипаж с концом перемудрили....
а полфильма смотреть было можно
Божественный Гуру (1273080)
У меня мама такие любит исторические я как-то не особо..
Про "Экипаж" можно было и догадаться заранее.
Ну, кто ремиксы создает при живых актерах?
А "Викинг" пока не вышел в интернете, будет еще собирать залы.
Давно про историю не было..Вспомните "Тараса Бульбу"
Верховный Наставник (116508)
Путин тоже ничо не понял , видимо
Наставник (31318)
Солидарна!)А после фразы: "я хочу, что бы у тебя были КЛЮЧИ от нашего дома..." и "сленгового" говора, желание сходить на очередной "шедевр" пропало на корню)))
Я сразу решила, что не пойду. Обычно меня бесят наши исторические фильмы. Истории там ноль, но в отличие от голливудских, эффекты и режиссура там г0мно. И не ошиблась, похоже. Вчера ухохатывалась над рецензией. Вот отрывок:
Владимира в фильме играет Данила Козловский. Данила после многочисленных ролей пижонов и наркоманов играет сам себя. Его князь Владимир упарывается с викингами отвара грибов для боевого безумия.
Только почему-то у викингов оно приходит, а у него нет. Он ходит среди слоумо летающих в бою предметов и его штырит. Штырит не по детски.
Поэтому, воевать ему некогда.
Тут бой заканчивается и Владимира приглашают насиловать Рогнеду.

В фильме две постельные сцены Владимира и Рогнеды. Первая это изнасилование, вторая – вроде как по любви.
В обеих сценах Данила занимается сексом с женщиной не снимая штанов. Не снимая штанов, на которых, это хорошо видно – нет даже гульфика.
Толи Данила обманул товарищей и сильно симулировал, толи... даже боюсь представить силу Данилы.
Мы смотрели версию 18+. Поэтому, в сексе Владимира и Рогнеды присутствовали сиси и немножко рогнединой бритой писи. Почему не добавили лохматого Владимирыча – не ясно.
Сцена насилия омерзительна. Впрочем, так и должно быть. В конце князь (СУКА!!!! КНЯЗЬ!!!!!) – блюёт и засыпает ВО ДВОРЕ крепости, на земле в грязи!!!
Князь. В грязи на улице. В только что захваченном городе. Под воздействием грибов и в блевотине.
Именно так представляют себе основателя Руси создатели картины. Видимо, представляли как сами бы отметили взятие крепости.

Вот источник. http://pikabu.ru/story/gryaznyiy_viking_danila_472...
Наставник (53060)
хрень полная,сюжет дерьмо,миллиард слили на спецэффекты
Верховный Наставник (144939)
тоже слышала от народа что полная фигня