С годами мысли всё больше замусориваются бытовыми вопросами, от решения которых ничего существенно в жизни не изменится. Как с этим бороться? Чтобы не тратить время на всякую ерунду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (23363)
Я вас разочарую может, но чем дальше - тем больше голова будет забита бытовыми вопросами, даже и о высоком будет подумать некогда ))
Так что становитесь скорее миллионером, и тогда будет свобода ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Надо взять крупный кредит под грабительские проценты в сомнительной конторе.
Все бытовые проблемы сразу отойдут на второй план.