А если бы вы на стол гостям трюфеля подали...И вдруг видите, что один гость собрался все их съесть +

в одно рыло...Какова была бы ваша реакция? Какие отвлекающие маневры вы бы проделали, чтобы отвлечь его внимание и вырвать из его рук блюдо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154102)
потому мы трюхели и не едим.штоб не наживать врагов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290965)
Представляю... Сам процесс вырывания блюда из рук гостя - наилучший отвлекающий от всего остального маневр...
Верховный Наставник (241315)
Я бы уж тогда порционно сразу разложила - а не в одно блюдо для одного ... рыла!
Наставник (34266)
Трюфели обычно добавляют натертыми куда то, в пасту или в рагу какое то. Я сейчас в красках представила себе как пытаются из пасты трюфели выбрать. Я бы это даже на видео сняла.)))
Пургену ему в винишко. Вернее способа нет. Ну не вырубать же дорогого гостя в самом деле
Привет
Верховный Наставник (108059)
У нас есть такие знакомые, которые всегда с собой стараются что-то прихватить - то конфеты, то торт. НЕ нравится мне это, но я молчу
Я бы тупо в начале застолья разложила всем по тарелкам ентыя трюфели ))))))))
Марусь,жжошь