Что тут одни золушки собрались,с12 ударом часов затихает все,если ошиблась-вы героиня какой сказки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (271871)
Оо! Вот я сегодня точно Золушка! Мне ещё шить и шить... И тоже платье. Ну прямо как в сказке! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со мной все просто.

Привет)
3.36 у нас. скоро рассвет и вампирша (я) должна лечь в кровать... (это облегченная версия сказочки)
Наставник (53016)
я их сочиняю)
Просветленный (794109)
Известно, какой:)
Так и останусь голодной, по доброте-то своей)))))))
О) Я сейчас из мультика "Ивашка из Дворца Пионеров"))))))
Я спящая красавица....вся кровать моя!!!!
А я, наверное, нечисть какая-то, к полуночи только выхожу и до первых петухов..
Ну так уж и быть, буду паночкой.... )))
Наставник (48322)
Да всем тем ударом молота,вот как всегда пробьют часы.
Просветленный (714999)
Шахерезада. На ночь всегда говорю дозволенные речи