Однажды, кто-то продал картину совсем под другим названием. На самом деле было что там?

Картина.
Художник.

По желанию:
немного истории.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32095)
Картина Гогена «Бретонская деревня в снегу» была продана после смерти автора всего за семь франков и, к тому же, под названием «Ниагарский водопад». Человек, проводивший аукцион, случайно повесил картину вверх ногами, разглядев в ней водопад.

Картина художника Поля Гогена «Бретонская деревня под снегом» 1894 г.
Холст, масло. 62 x 87 см. Музей Орсе, Париж, Франция.
Эта история здесь

С Новым годом!