у вас на стенах что-нибудь висит? портреты, картины, декор другой..? стены дерявить не жалко было?

мне вот жалко, потому ничего не висит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40067)
Фотографии висят .
А чего жалеть - то : просверлили - пыль бетонную убрали - пылюку лишь пару раз в неделю кистью с рам смахивать остается !
...))) А настроение улыбательное делается даже если скользнуть взглядом в любой серый день .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Часы и календарь.
Наставник (73206)
Висят ))) работы дочери и другие работы ,в спальне фотографии )) стен не жалко )
Наставник (31182)
На кухне календарь,часы,кортик. В маленькой комнате часы. В большой-полочки.
А чего стены жалеть-то?! Что с ними будет от пары-тройки небольших отверстий???)
Привет,Ляль!)
Просветленный (714532)
Привет! когда только что был ремонт то реально жалко, а потом картинами можно дырки на обоях прикрывать, как говорила мама мама дяди Федора. В моей спальне висят два моих портрета. На кухне, в коридоре и в маминой комнате висят настенные часы. У мамы еще висят две ее картины и еще одна картина моего приятеля
Хранитель Истины (492272)
Картины, часы Инь-Янь-Хрень, кинжалы, сюрикены
Хранитель Истины (487910)
Висят картинки из коры берёзы. Часы. Бра.
Да и в прихожей и в кухне тоже разные
картинки висят.И календарь - конечно...
На плитку можно крючки прикреплять,
вешаю в кухне полотенечки и прихватки.